Микроцемент – современный строительный материал

18 Янв by admin

Микроцемент – современный строительный материал

На современном строительном рынке появился новый материал – микроцемент. Он уже пользуется спросом у строительных компаний, так как удобен для возведения различных конструкций.

Что входит в состав микроцемента?

Безусловно, основой данного материала является цемент с добавлением инновационных полимеров и красителей. Все эти составляющие смешиваются на современном оборудовании до однородной массы. Полученный состав в итоге гарантирует безупречную сцепку при закладке зданий из любых стройматериалов.

Ассортимент микроцемента довольно разнообразен благодаря тому, что он представлен различными цветовыми оттенками. Покупателю на сегодняшний день предлагается на выбор до 30 вариантов различной цветовой гаммы, что позволит удовлетворить любой цветовой вкус и украсит любой интерьер.

Основные характеристики микроцемента

Сфера использования микроцемента достаточно широка, начиная от обработки стен, потолков и заканчивая отделкой мебели. Несмотря на то, что материал выглядит тонким и хрупким, он способен в разы увеличить прочность различных конструкций. Помимо того, он прекрасно подходит для облицовки напольных поверхностей как внутри зданий, так и на улице.

Одной из лучших характеристик данного материала является его влагостойкость. Поэтому микроцемент незаменим при строительстве ванных комнат, бань и любых конструкций, требующих особых условий, устойчивых к влаге.

Преимущество микроцемента ещё в том, что его легко применять. Даже если вы не являетесь профессионалом, вам не составит большого труда использовать этот материал самостоятельно. Достаточно того, чтобы поверхность была сухой и гладкой – и можно наносить состав. При определённой доле старания с этой несложной задачей справится практически любой человек.

Сроки высыхания микроцемента минимальны. Поэтому он подойдёт идеально для срочных работ, а результат не заставит себя долго ждать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector